Жизнь на перекосяк - вопрос №909773

галина 3 мая 1985 год.почему у меня ничего не получается? не в чем мне везет

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас Галя. У людей не получается по двум причинам, который сходятся в одну. Одна причина — человек сам себе ставит различные ограничения ,  и желания проявляются. Если будете говорить, думать, что Вы невезучая,  то так и будет, если будете говорить одно, делать другое, думать третье. А нужно проявлять безграничность во всем, Вы божественное существо и можете все, во что можете поверить.  Второе это нарушение законов Абсолюта, в принципе и первое тоже является вторым.