в ночь на воскресенье минувшей... - вопрос №909837

300 p

в ночь на воскресенье минувшей недели мне приснились мои волосы, причем они значительно длиннее мой нынешней прически. Волосы были гладкими и очень блестящими, как будто бы шелковыми, темного, шоколадного цвета. Стриг меня мужчина, его я совсем не помню, но вроде какой-то супер мастер

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

видила ты сон в 12 лунный день поэтому можно считать что сон вещий

Волосы это всегда здоровья!

То что ты видила длинные и красивые и еще что кто-то вас их стриг, показывает что скоро будет человек которые поможет тебе поправить какое-то дело или сама здоровья.

если ты видила через зеркало то это и есть твой внутренный мир, чисти и красивый, и можешь не переживать если ты сделала какое-то бывор не давно и сомневаешься в него.

в принципе всегда трудно предсказать по снам потому что надо знать что с человеком происходить в этом периоде время.

можете мне написать и мы его более конкретно посмотрим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидается встреча с мужчиной, который предназначен судьбой.

скоро в вашей жизни наступит важный момент и вы его упустите.

Берегитесь новой встрече с незнакомым человеком. Он мастер отнимать у женщин их любовь, время, деньги и всё что даёт судьба — хорошее. Ваши красивые волосы — это удача вам в этом году, вы будите успешной и всё легко как по маслу, будет приходить в руки, пока не встретится он! Тогда отнимет( отстрижёт ) вашу удачу и прочее, что успеет, пока вы не поймёте кто он и зачем пришёл в вашу жизнь! Будьте на стороже, очень осторожно и  внимательно относитесь к мужчинам

Здравствуйте.

Ваш сон говорит о вашей нынешней полосе жизни, будет все значительно хорошо для вас в плане отношений.

p.s Но опять таки, все зависит от вас, сон просто подсказывает в данный момент куда ведет вас тропа, но всегда можно ее изменить.

Хорошие волосы во сне — хороший знак, значит вы чувствуете себя полной сил, красоты, возможностей, открыты будущему и обладаете всем, чтобы быть счастливой и это дано вам от природы. Стричь волосы — к изменениям, главное, чтобы в этих изменениях вы следовали себе, проверьте ваши цели, соответствуют ли они вашим истинным и глубоким желаниям,  не гонитесь за престижем, за тем, чем все остальные гонятся, это может быть вам не нужно.

Сон говорит, что Ваш покой скоро будет нарушен — в будущем возможны перемены в личной жизни, проявление эмоций. Остерегайтесь доверчивости.

добрый день, милая анонимочка! ваш сон хорош, и он — предсказательный. Вас ожидает прибыль, благополучие. Но, по всей вероятности, вам придется поделиться прибылью с кем-то, кто вам мил. Ваш сон вещает радость и удовольствие:))

Вас ожидают новые начинания, так как снился мужчина, то начинания эти будут связаны с личной жизнью.Длинные волосы снятся к дальней дороге.Видимо вас ожидает поездка.

А вообще видить волосы во сне это хорошо.Такой сон говорит о том, что в действительности, вы достигните желаемого, ваши идеи воплотятся в жизнь и желания сбудутся.

Очень надесь что сон воплотится в реальность, и все ваши желания и мечты сбудутся.

Красивые, темные, длинные волосы к прибыли и появлению в личной жизни любви, мужчины.Вами будет восхищатся и ценить любимый человек.

Здравствуйте.

Волосы во сне символизируют, отражают ваше душевное состояние, уровень Вашей энергии. Поэтому видеть во сне длинные, красивые волосы – знак очень хороший, сонники дают исключительно положительное толкование такого сна. Но, конечно же, все зависит от того, в каком контексте Вы увидели это сновидение.

Так, например, просто видеть во сне красивые, длинные волосы означает, что наяву Вы можете похвастаться хорошим, крепким здоровьем, а Вашей энергии сполна хватит на любые неприятности или запутанные ситуации.

Кроме того, сонники толкуют длинные, густые и блестящие волосы во сне как знак того, что в ближайшем будущем вас ожидает благополучный жизненный период, вы получите какую-то прибыль. А просто длинные волосы во сне можно видеть еще и к дальней дороге.

Очень неблагоприятным считается сон, в котором у Вас необычайно длинные и красивые волосы, а кто-то их отстригает: толкование такого сна говорит о том, что у Вас имеется какой-то недоброжелатель, который хочет лишить Вас благополучия, завидует Вам и пытается испортить Вам жизнь, отношения с окружающими.

Удачи Вам!

сон предвещает, что вы доверите свой важный вопрос профессионалу и судя по красоте и чистоте волос, сложится все удачно, он сможет вам помочь и сделать все правильно и профессионально

Здравствуйте!

Такой сон может предвещать благоприятные изменения в личной жизни.

Очень скоро примете важное решение связанное с мужчиной

Красивые ухоженные волосы сняться к хорошему здоровью и самочувствию.

Здравствуйте, у вас наступила очень благоприятная для Вас полоса жизни в сфере личных отношений. Кроме того здоровые и красивые волосы во сне указание и на ваше физическое здоровье и на эмоциональное состояние, которое в настоящий момент достаточно гармонично.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Внутренняя готовность к переменам в любви. Вероятна увлеченность неким мужчиной в ближайшее время. Вы очень доверчивы в отношениях, сон очень хорошо это показывает. Изменения в Вас будут.

Удачи Вам!

означает, что не нужные мысли отойдут в сторону и вы будете меньше допускать ошибок, действовать более правильно будете

Приснившиеся волосы во сне-ждут перемены в личной жизни, безграничное счастье.Дела пойдут успешно.Готовьтесь к скорой и внезапной перемене, которая окажется серьезной!

Здравствуйте!!! Вас ожидает в скором времени знакомство с мужчиной. Удачи Вам!!

Вас ждут перемены в личной жизни и любви.

волосся доглянуте на добро на благо сниться.чи то примножиться чи дорога та добра.якщо обстригли не добре щось не в дасться не поїдите куди збирались

к знакомству с мужчиной

О вас распространяет сплетни мужчина… возможно ваш хороший друг...

я знаю то… чему меня учили предки… и маслить мне  вас не нужно… это вам предупреждение во сне… ну и не порленилась нашла ресурс… где есть описание… почитайте… спасибо за оценку и всего самого доброго в вашей жизни.

www.sonnik-online.net/sonnik/volosy.html

Волосы это всегда здоровье

Волосы такой красоты.которые вам приснились, означаютправильное направление Ваших мыслей!!! И причём ваши мысли будут реализовываться)))))здорово))))))Много счастья и удачи в ближайщий период)))

То что волосы у вас были такими красивыми — это к успеху.А то что волосы стриг мастер — это к прибыли.

Ваше внимание в настощее время посвящено выстраиванию личных отношений, и такой человек уже «на горизонте» — появится в марте.

Личная жизнь наладится, встретите молодого человека-своего суженого.