победить эгоизм - вопрос №909859

Я поняла что корень некоторых мои проблем — эгоизм. Но мне было трудно себе в этом признаться и в последствии я накручивала иные причины проблемы и всей душой верила в них.

До сих пор сейчас мышинально гоню от себя мысль, что я эгоистка. Мне неприятно это осознавать. Но надо.

Скажите пожалуйста, дайте совет, как признаться себе в наличие эгоизма, и как егопобедить? Очень нужно, пожалуйста. помогите. Он мне жизнь омрачает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите в чат, обсудим.