Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, каким для... - вопрос №909941

300 p

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, каким для меня будет февраль месяц, чем порадует или огорчит? Наталья 14.06.1981

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, финансовая сторона стабильна, в личной жизни просматривается беременность или зарождение новых отношений, семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны денежные поступления во второй половине месяца. Улучшение во взаимоотношениях, общение с приятными Вам людьми.

Здравствуйте, Наталья. Материального подъёма не намечается, а вот перемены в личной жизни будут.

Добрый вечер.

В раскладе выпали следующие карты.Карта достижения и вохновения что символизирует ряд удач, как финансовых так и личных.Карта ключ-очень счастливая карта, которая предвещает удачу, выход из «лабиринта», найдя правильное решение в сложившейся ситуации, опираясь на предыдущий жизненный опыт, это решение поможет продвижению всех остальных дел.И вам выпала карта клевера-эта карта приносит удачу, вселяет надежду, придает мужество и уверенность, приносит счастье.Все ваши желания-исполнимы.

Февраль не принесет особых взлетов или огорчений.Для личного успеха Вам необходимо приложить усилия.В работе и финансах возможны некоторые препятствия, но в целом все спокойно.Возможен небольшрй рост.В личном есть сложности в отношениях, но все решаемо.На будущее вообще все замечательно у Вас.

Здравствуйте. Знакомство новое, финансово стабильно.

Судя по всему у вас будет очень положительный месяц в любовной сфере, довольно напряженно по работе, и неплохой финансовый плюс, но скорее по какимто прошлым делам.

Здравствуйте!

Будут происходить активные действия в личной жизни.

Серьезные перемены в финансовой сфере. Решится важный вопрос.

Придется позаботиться о своем здоровье, иначе будут неприятности.

Известие какой то будит, что то радости со всем не вижу, и грусти то же, как то все нейтральной пройдет он у Вас в плане эмоциональности..

Здравствуйте, Наталья.

Вытянула Вам одну карту — Паж Пентаклей перевёрнуто. Месяц может огорчить отказом в каком-то деле или задержками в делах и/или денежных поступлениях. Иногда эта карта сулит не очень хорошие новости.

Совет — Король Кубков. Опирайтесь на помощь друга.

Также эта карта может указывать на нового мужчину в Вашей жизни.

За вашей спиной могут быть не приятные разговоры, будьте внимательны. Так же будет получение каких-то старых финансов.

Финансовые потери не маленькая сумма, приобретение чего либо для квартиры, будет новость от близких

Здравствуйте, ожидаются приятные и радующие вас события в личной жизни. Карьера и финансы без изменений. Вы сможете осуществить в этом месяце задуманное. Месяц, благоприятный для решения поставленных задач.

Удачи Вам!

пока не вижу перемен особых в феврале, в марте начнутся очень позитивные улучшения в делах и в личной жизни

Здравствуйте, Наталья.

Какое-то известие получите, скорее всего приятное, в личном — улучшение в отношениях.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Финансовая сфера вполне благополучна, может улучшиться.Обратите внимание на здоровье, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру.Крупные покупки, будут удачными.Изменение в личной жизни в лучшую сторону.

Здравствуйте!

Личная жизнь изменится в лучшую сторону-резкий рывок вперед Вас ожидает.Переход отношений из разряда романтических в разряд куда более серьезных.Свадьбы не вижу, но наступит прочность, стабильность.Появятся новые планы и новые стремления.

Что касается финансов-особых изменений не увидела, но возможно появление новых партнеров по работе, либо какая-то у Вас поездка по работе.Ждите также каких-то новостей, для Вас ничего особого не значащих, но нужных.

Всех благ!:)

Добрый день, перемены в личной жизни не порадуют, а вот в рабочих отношениях Вас многое порадует, но как не странно что именно чей то либо уход, либо перевод.

 С Уважением, Татьяна.

улучшения в отношениях и денежные поступления, прибыль.

Вас ждет успех, связанный с финансами. Этот месяц благоприятен для вас, вы будете довольны и счастливы. Удачи Вам!!

порадує і гроші йдуть вам і в відносинах буде на краще

будет успех в финансах и поездка

С успехом разрешаете вопросы с учебой, что дает новые перспективы для работы. На работе все стабильно. С бывшим союзом будьте острожны меньше давайте повода для сплетен и ненужных разговоров. Знакомсво и развитие событий

Февраль порадует активным общением с друзьями и людьми из прошлого. Это может быть огранизация встреч одноклассников ии старой компании. Огорчит проблемами в семье, что-то не имеет развития, застопорилось и в феврале оно тоже не двинется, из-за этого огорчение.

Здравствуйте, Наталья! Финансово всё стабильно! В личной жизни приятные встречи и общение! Удачи Вам и благополучия!

Дела пойдут в гору.У вас установятся неплохие отношения с человеком старше вас по возрасту, у которого имеется большой жизненный опыт.Жизнь будет насыщенной и яркой, да и новая любовь не за горами.

В основном февраль будет спокойным.Если что то и будет просиходить, то просто какие то мелочи, возможно приятные.

Наталья, основной мотив этого месяца — правильно и экономно расходовать свои силы, не распыляться. Необходимо быть мобилизованной, не сердиться на обстоятельства, а предупреждать их.

Здравствуйте.У Вас могут в феврале наблюдаться душевные переживания и даже апатия. Наблюдается некоторый кризис. Новые направления в общении с людьми могут появится и так же касательно в личных отношениях. Возможны изменения на любовном фронте. Со здоровьем в целом все в порядке, но будет происходить энергетический спад ( это не болезнь), снижение тонуса, может наблюдаться упадок сил.Какой-то финансовой прибыли особой не вижу, доходы будут обычными, как всегда.

Приятное событие, известие февраль март месяц