чем мне заняться и что... - вопрос №909955

чем мне заняться и что мне будет приносить доход, в таком размере чтобы я могла путешествовать и ни отказывать себе ни в чем?

Ответы

Чтобы я могла подсказать вам варианты, мне нужно знать Ваше образование, на кого учились, кем работали, если хобби или мечта, чем бы Вы хотели заниматься. кем Вы себя видите? Пусть даже на Ваш взгляд это бредовая мечта, но Все же