Хабаровский край

Хочу устроиться на службу по... - вопрос №910006

Хочу устроиться на службу по контракту в г.хабаровск а прописан в уссурийске.сделал временную регистрацию на три месяца.отношение от части на руках! в военкомате отказываются ставить на учет! правомерны ли действия военкомата в моём случае?

Ответы

Здравствуйте!

Вы же прибыли в воинскую часть для заключения контракта, зачем Вам «учёт»?..