мастопатия 2 - вопрос №91014

Здравствуйте! я задавала вопрос по поводу мастопатии. Была сегодня у гинеколога, она при осмотре подтвердила мастопатию, прописала витамины и капли мастодинон, я пила только один день и сразу они не помогли, сейчас грудь болит просто ужас!!.. что делать? узи только в пятницу, может быть мне неправильно назначили лечение?? можете чем-нибудь помочь? пожалуйста...

Вопрос задан анонимно
21.06.11
4 ответа

Ответы

К сожалению, за 1 день капли и не помогут. Они расчитаны на более длительный прием. А на УЗИ сходить нужно. Возможно после него вам скорегируют лечение.

Удачи

21.06.11

Здравствуйте. За один день капли никак не могли помочь. Их надо продолжить принимать.

Народное средство: прикладывайте к груди капустные листики. Только они быстро сохнут и их надо чаще менять.  Будет некоторое облегчение.

21.06.11

Мастодинон должен приниматься не менее 3 месяцев, в том числе во время менструации. Улучшение обычно наступает через 6 недель. Но УЗИ и прочие обследования сделать нужно.    Если у вас нет аллергии на мёд, то, рекомендованные вам капустные листья можно смазывать мёдом.

21.06.11

И кто же это ждет результат за 1 день лечения!? Дай Бог, что бы он появился за 3 недели лечения. Лечитесь, а не метайтесь бессмысленно.

21.06.11

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12
1 ответ
14.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store