Здравствуйте!Я худела так:неделю не ела... - вопрос №910444

Здравствуйте! Я худела так: неделю не ела после 19часов и сбросила 5кг.С 92до 87кг.Потом было не до себя и через год я снова взялась за себя.Ограничила жиры, ела в меньших количествах, пила много воды, не ела после 19, в общем по советам диетологов.Через неделю худения добавила ходьбу, и калланетику.В этот раз вес уходил не очень, но объемы--хорошо.И примерно через 6мес я освободилась еще от 11кг.С тех пор «не худеется», то придет 1-2кг, то уйдет.Но что интересно, с тех пор как меня видели некоторые родственники, а это прошло 9мес.они отметили, что я похудела, хотя вес остался почти тот же, когда он остановился.Сейчас вес от 76 варьирует до 78.Так же много хожу пешком, калланетика правда иногда, хочу увеличить.Что мне предпринять сейчас? Мне 43года, рост 162, у меня 4детей, фигура типа перевернутый треугольник, большая грудь и узковатый таз.Хотелось бы сбросить до 72-73кг.Что делать?

 Здравствуйте Наталья!

Вы большая умница, имея 4 детей не опускаете руки, и следите за собой, молодец. 

Я Вам приведу пример, как наш организм теряет вес:

-Первый этап.
Сначала уходит задержавшаяся в тканях организма вода с токсинами и содержимое кишечника.Это происходит обычно на 1 этапе при любом ограничении в питании — жестком и несбалансированном или сбалансированном и правильном. Может за короткое время уйти таким образом от 3 до 10 кг (в зависимости от изначального веса). Стоит вернуться к прежнему несбалансированному питанию на этом этапе — все возвращается снова и с лихвой.

-Второй этап. 
Вес уходит медленнее, но уходят объемы — это внутренний жир, очень легкий, но объемный. И это большая радость, что он уходит с внутренних органов (без сбалансированного и правильного питания и регулярных кардионагрузок — этого не получится). 

-Третий, как правило последний этап. 
Трясешься над каждым из потерянных кг. — только теперь уже, над последними. Очень неохотно плавится и трогается  упругий и застарелый подкожный жир (опять же — при условии правильного питания + физнагрузок). На этом этапе необходимы особая воля и выдержка. Именно во время стояния веса, после сброса какого-то количества кг., подтягивается кожа. Правильнее — не плакать или переживать, а воспользоваться этой возможностью! Ни в какой другой момент не будут так эффективны йога, стретчинг, плаванье, и наши любимые процедуры – массажи и обертывания!Если Ваш вес по непонятной причине откатился назад – не впадайте в панику. Это далеко не всегда означает, что Вы что-то делаете неправильно. Возможно, организм просто задержал часть твердых отходов и жидкости.Так же вес может остановиться, если вы занимаетесь интенсивными физическими нагрузками или с отягощением — на наращивание мышечной массы.Мышцы тяжелее жира. Физические нагрузки при системе должны быть такие, чтобы они были частью вашей жизни, а не стрессовой ситуацией.

 Еще один аспект, возможно нужно поменять диету.

Желаю Вам всего хорошего!

похудение

14.01.14

Наша печень не справляется с расщеплением жиров и большое количество бывает осаживается и на ней. Нужно почистить печень. Самый безопасный способ это почистить с помощью Энтерозгель и во время приёма пищи Эссенциале фортэ.Я делаю это после праздников, когда было принято много калорийной пищи.За месяц уходит 7кг. Гель чистит печень, выводит шлаки и токсины.Очищает кишечник.Самое главное это боевой дух! Удачи вам!

14.01.14

Здравствуйте.

Вы можете поробовать пить зелёные коктейли перед едой, это усилит процессы выведения токсинов  в кишечнике, произойдёт так называемая чистка.

Также можно использовать очистительную процедуру, описанную мной здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/889137-novogodnee-prevrashenie-magiya-shank-prakashalana?id=507026

 

 

И третье — есть такое — бодифлекс, можно с него взять только дыхательные упражнения.

Здоровья Вам и красоты.

15.01.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна *

Читать ответы

Лена

Читать ответы

Алина Завгородняя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание
10 ответов
24.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store