муж хочет изменить, или это догадки? - вопрос №910470

Добрый день!!!

Меня беспокоит недавнее поведение мужа!!! вкрации расскажу что у нас за отношения и какой он человек!!! Мы женаты три года!!! Семейные отношения у нас хорошие. Есть место и ссорам и скандалам не без этого, но в основном все стабильно. ссоры возникают часто из за не понимания! Мне 24 года мужу 25 лет. естественно в силу своего возраста нам хочетсяи погулять и отдохнуть и бывает так что хочется побыть в компании подружек, но муж всегда остро на это реагирует, из за чего и возникают ссоры!!! Не помогает даже разговоры по душам, о том что нужно давать немного свободы друг другу, теоретически он все понимает а вот как дело доходит до практике все караул!!! И тут буквально на днях моего мужа подменили!!! На выходных он собрался ехать к другу в гости, без меня, что очень странно так как всегда и везде берет меня  с собой. Тут же нет, на отрез отказывается пригласить его к нам, как было всегда, а едет к нему, причем берет с собой пару друзей. И на все мои вопросы заданные на эту тему отвечает остро, и сам себе противоречит во всем!!! Естетственно у меня мысли о том что он задумал не ладное а точнее измену!!! заранее благодарю за помощь!!!

Ответы

Добрый день, Вера!

В Вашем тексте я увидела, что причиной конфликтов в Вашей семье стало недоверие к друг другу. Муж не доверяет Вам, Вы мужу. При этом единственным возможным средством для профилактики измен каждый из вас выбрал тотальный контроль за перемещением друг друга. Вероятно этот способ каждый из вас подглядел в отношениях родителей. Сложно утверждать о его надежности, где оба супруга испытывают дискомфорт в отношениях.  Подобные проблемы хорошо решать в кабинете психолога, потому что за недоверием к партнеру может скрываться детская травма отверженного да и много чего другого.

Любви, мудрости и терпения Вам.