Отношения с мужем - вопрос №910495

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, изменяет ли мне муж? И в какую сторону изменятся наши отношения в этом году.

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

С просьбой погадать, Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика, а по вопросу изменения отношений с супругом, это к нам, к психологам, мы обязательно научим Вас выстраивать отношения с мужем в том направлении и в ту сторону, в которую желаете направить их лично Вы. Выбирайте специалиста по душе и в путь к счастью и гармонии. Удачи Вам и мудрости. Ирина.