Скажите негатив может влиять на... - вопрос №910498

Скажите негатив может влиять на поиск работы? Я ищу работу но не могу найти и у меня из за этого негативное настроение.

Ответы

Ольга, да может! И очень сильно!

Меняйте срочно свой настрой.

Ищите работу с радостью, когда идете на собеседование — представляйте, что оно пройдет замечательно и что вас возьмут на работу, представляйте в деталях своё идеальное место работы, думайте о том, какую зарплату будете получать.

Погрузитесь в позитивные мысли и мечты.

Негативные мысли «отлавливайте» и силой воли переключайтесь на позитивные.

Настроение поднимайте себе любыми способами — вплоть до того, что смотрите комедии и мультики.