здравствуйте ,подскажите пожалуйста у меня... - вопрос №910509

здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 17 неделя беременности, у меня титр антител 1:1024 это сильно опасно для малыша?25 декабря я делала узи титр антител был 1:256, но сказали что с ребеночком все хорошо, могут ли быть какие -нибудь ухудшения? спасибо за ответ

Ответы

нет не могут… все нормально… а беременной гадать нельзя… это вредит ребенку...