Здравстауйте,ситуация такая,у меня последний день... - вопрос №910584

Здравстауйте, ситуация такая, у меня последний день пмс был 6 декабря,,, на сегодняшний день задержка 7 дней, делала 2 теста показывает положительный результат,,,, сегодня была у врача она ничего не увидела,,, скажите пожалуйста,,, может у меня маленький срок?!?

Ответы

Здравствуйте, Марина. Да, вполне возможно. Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте через 7-10 дней УЗИ.