Другое

Командир воинской части Степанов поручил... - вопрос №910653

Командир воинской части Степанов поручил сержанту Бельскому, имеющему высшее юридическое образование, провести дознание по фактам обмана покупателей в воинском кафе. Бельский повел проверочную закупку, подтверждающую обман покупателей, допросы свидетелей, обвиняемых, очные ставки и окончательное уголовное дело направил для рассмотрения прокурору района, на территории которого находилась воинская часть. Оцените изложенную ситуацию и дайте ей правовую оценку.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

      Сержанту Бельскому объявить благодарность и в отпуск на Родину! Не наделён он такими полномочиями, поэтому командира части Степанова гнать из армии поганой метлой за скудоумие.

Лучший ответ по мнению автора

Елена