Здравствуйте Мне очень нужна ваша... - вопрос №910735

Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня есть девушка которую я люблю до безумия мыслей. Мы прошли с ней и ссоры, и боль, и крики, и истерики. Все что можно было. Но она наркозависимая. Я пытался сделать все, чтоб вытащить ее с этого болота, но не как не мог, я правда делал все, что былов моих силах. Теперь она лежит в реабилитационном центре и лежать там будет полгода. А я не могу ей не написать, не звонить, нет с ней ни какой связи. Ее мама говорит, мол зачем мне нужна такая наркоманка. А я не могу без нее, я настолько привык, что она рядом, она часть меня просто. И вот теперь все. Я буду ждать ее полгода, я поклялся я безумно люблю эту дурочку. Дайте мне совет как отвлечься от всего этого, пожалуйста. Мне просто не кому выговариться я студент в другом городе, кроме нее, тут некого нет у меня. Помогите пожалуйста. Мне кажется, что сил у меня не много осталось просто, я скоро не смогу это выдерживать и просто сойду с ума.

Ответы

Здравствуйте, Олег!

Вы молодец, Вы столько сделали для своей любимой девушки! Вы ее спасли! Понимаю, как Вам сложно сейчас в далеке от нее, как Вы переживаете, как Вам ее не хватает, и тем более, получается рядом нет близкого человека, с кем бы Вы могли просто поговорить по душам, чтобы он Вас выслушал, понял и поддержал. Тогда попробуйте писать письма любимой, берите лист бумаги и представляйте ее или берите фото и напишите все, что Вам хочется ей рассказать. Не важно, что Вы не можете отправить это письмо ей, но так Вы дадите выход своим эмоциям, Вам станет легче. И хорошо бы по возможности заполнить оставшееся время, постарайтесь побольше общаться, пусть это соседи или сокустники, не плохо бы и в секцию записаться, найти хобби, если их еще нет, елси есть, то больше уделять внимание. Так время быстрее пролетит и Вам будет проще пережить этот период.

Удачи, Олег!

Добрый день. Олег, есть такое понятие «созависимость». И если вы хотите дождаться девушку и не дать ей снова окунуться в яму наркомании- вам нужно, для начала, избавиться от созависимости, а уж потом решать проблемы с общением и т.д.

 Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.