Здравствуйте Помогите пожалуйста У моего... - вопрос №911250

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.У моего молодого человека часто бывают вспышки агрессии, ну пустом месте выходит из себя.Затем, через некоторое время, приходит в себя и очень корит себя за это. Сегодня признался, что ночью ему привиделась девушка, стоящая у стены.Лица не было видно, но по одежде похожа на меня.Секунд 15 стояла, затем пропала. Скажите, он совсем с ума сходит? галлюцинации начинаются? честно говорястановится страшно

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, что и не галлюцинации.

Лучше задайте вопрос себе: Вам хорошо с ним? Если вам хорошо и вы счастливы с ним, то зачем копатете его? А если плохо, то зачем мучаете себя, может лучше уйти пока не поздно?

Все в ваших руках. И вам решать!

Добра и счастья вам!

А что сам молодой человек думает об этом? Может он так дразнит вас… шантажирует… а может он в тайне психоактивные вещества принимает… Может быть и  психическое страдание, так и его отсутствие-нужно обследовать самого молодого человека, и уж потом решать.