Здравствуйте! в нашей семье недавно... - вопрос №911305

Здравствуйте! в нашей семье недавно умер дедушка, бабушка осталась одна в доме. должен ли жить наш единственный сын с бабушкой?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Не  должен. Почему, ваш  сын ," должен " жить  с бабушкой? У него есть желание? У вас " восточная" семья? С кем жить  бабушке, обычно решают её дети. Решают и находят выход. Внук, это единственый выход? Или самый простой?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

не знаю насколько это безопасно для него

ведь смерть была недавно

бабушка с ним жила а ваш сын не такой близкий человек

и может мешать им ведь прожив долго вместе люди часто не отпускают друг друга и третий может быть лишним.

Здравствуйте, Галина!

Нет, не должен. Ваш сын может жить с бабушкой, если сам этого захочет и при условии, что бабушка тоже будет не против их совместного проживания.