С гражданским мужем прожили 5лет... - вопрос №911382

С гражданским мужем прожили 5лет.у нас есть сын годик и 9 мес.Впервые он меня ударил, но я ему простила и осталась.и на след день он выставил меня из дома в одном платье и тапочках зимой в 30 градусный мороз.причина может что перепил в новогодние праздники.просит прощения.говорит чтоб вернулась.но не могу простить как обошлись со мной… и вскоре оказалось что яеще и беременна вторым ребенком.иногда думаю простить ради детей.но сердце не хочет прощать его.ч не хочу чтоб в очередной раз меня избили и потом выставили как собачку из дома.аборт делать не хочу.этого ребенка мы оба хотели.как быть подскажите?

Ответы

Кристина! Русская пословица, здесь не подспорье! Если мужчина поднял руку на женщину — отношениям конец. Способны вы его простить, или будуте строить жизнь с другим мужчиной? Тем не менее, многие женщины живут с этим. Удачи!

Здравствуйте Кристина!

Умение прощать конечно же замечательное качество но в данном случае оно больше нужно Вам чем Вашему мужу. А Вашему мужу нужны жесткие границы, и ударив Вас он как бы спрашивает:«Что скажешь? Мне это позволено?»  Так как это произошло впервые то ответ пока за Вами. Если хотите сохранить семью Вам придется в жесткой форме дать ему понять что нет не позволено. Со мной так обращаться нельзя.  Как это сделать чтобы до него дошло решать только Вам, Вы знаете своего мужа. А простить Вы его всегда успеете.

С уважением Виктор