измена - вопрос №911452

Уважаемые эксперты! Муж изменил через месяц после свадьбы, все отрицает, но я знаю что это было. Как быть, поделиться ни с кем не могу, стыдно, противно, как жить дальше незнаю, развода не хочу, очень давно вместе, люблю и приросла намертво к нему. Но сейчас незнаю как же жить дальше с таким грузом. Как все это пережить

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ответьте сами себе,  пожалуйста, на три важных вопроса:

*из каких источников вы узнали об измене мужа или вы сами были очевидцей происходящего блуда мужа?

*вы уверены, что эта «измена мужа» -не утка и не сплетня одного из ваших завистниц или завистников вашего мужа?

*почему вы не верите своему мужу, но так легко поверили посторонним людям?

*что изменится у вас самой и в ваших отношениях, если вдруг мужу надоест ваш «допрос с пристрастием» и он скажет «да, было», хотя на самом деле не было, и уйдет от вас?

*почему вы вместе с мужем не обратитесь на прием, хотя бы онлайн,  к семейному психологу.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пережить можно, но постепенно, не всё сразу. Обратитесь к нашим психологам и всё у вас получится! Удачи!

Здравствуйте! Выберите психолога, который Вам больше по душе, на этом сайте и обратитесь к нему за помощью. Он поможет Вам пережить весь спектр этих неприятных чувств, связанных с изменойи поможет определить, что делать дальше.