Здравствуйте Пью таблетки Диане35 уже... - вопрос №911700

Здравствуйте.Пью таблетки Диане35 уже третий месяц все было хорошо, но сейчас месячные пришли раньше, а я еще не допила 5 таблеток, что мне делать,? их надо до пивать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Тааблетки допить до конца пачки. А дальше лучше замените этот ОК на другой с подобным антиандрогенным эффектом.Так как Диане35 запрещен в Европе из-за многих побочных эффектов.