Отношения - вопрос №91189

Здравствуйте, меня зовут Алена. Моя история началась еще в 16 лет, когда я пришла заниматься в клуб юный спасатель. Войдя в кабинет этого клуба и увидев его, я поняла, что нашла родственную душу!!! Его звали Леша, и он был старше меня на 4 года. Однако разница в возрасте не мешала нам тесно общаться. Каждая встреча, каждый разговор с ним приводилменя в эйфорию. Это было время, когда я была действительно счастлива. Счастлива рядом с ним...
Чем больше мы общались, тем сильнее я замечала за ним странности. Но тем сильнее влюблялась в него. Он знает о моих чувствах к нему, но это не мешало ему встречаться с другими девушками у меня на глазах. Это было ужасно, я мучилась от ревности, но терпела, верила, что когда-нибудь мы будем вместе. А он говорил, что тоже любит. Но не как девушку, не как друга. Тут что-то иное, и я мучаюсь от непонимания этого.
Но не в этом суть. Недавно произошло событие, перекрывшее все плохое, что было за 2 года. Но весь ужас произошедшего я поняла только сейчас и ужасно мучаюсь. Мы ездили вместе на тур-слет. На тот момент у него были сомнительные отношения с одной девушкой — Дианой. Но не в этом суть. Он настаивал на том, чтобы мы спали в одной палатке… Как я уже сказала, он очень странный человек. Ночью я почувтвовала, что он начал меня обнмимать, затем мы поцеловались… Правда глаза в этот момент у него были закрыты, как у лунатика. И ехидная улыбка на лице, по которой я стала догадываться, что он вовсе не спал… Все это почти не дошло до секса. Теперь я думаю, что всего лишь Дианозаменитель для него. Что мне делать? Как вести себя с ним? Найти ли в себе силы для разговора с ним? Я ведь очень люблю его, не смотря на ту боль, что он мне причиняет.

Ответы

Алёна, описанное Вами похоже на ситуацию кролика, которого гипнотизирует удав. Кролик знает, что его съедят, но не в силах сопротивляться, потому что удав заворожил. И Вас «съедят» рано или поздно, если не научитесь выходить на уровень ощущения себя и своих желаний.

 Пока Вам просто льстит внимание любимца женщин. Чтобы стать самой любимой и единственной женщиной для желаемого Вами мужчины необходима помощь наставника. К примеру, пройти мини-курс «укрощение строптивого».

Ну, или учитесь на своих ошибках.Только не забывайте о контрацептивах, привязать к себе беременностью удава — пустой номер.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Здравствуйте!

То что Вы для молодого человека всего лишь второстепенная фигура говорит о том, что нужна нужно менять ситуацию во внутреннем мире тогда произойдут изменения вовне. Вы ведь неслучайно встретили молодого человека который как- бы есть и его как-бы нет. Возникает тогда вопрос насколько Вы есть как Женщина? Насколько Вас развита исключительность, уважение к самой себе? Предлагаю Вам проконсультироваться по этому вопросу

С уважением, Владимир!

Пожалуйста ставьте оценки за ответы, относитесь с уважением к себе и специалистам