Депрессия - вопрос №911935

Здравствуйте! Мне 19 лет, зовут Антон.Почему у меня часто нет настроения.Бывает меня что то развеселит я как дикий радуюсь эмоции через край, а после этого у меня настроение резко падает, и несколько дней хожу в унынии… почему это происходит… еще меня легко обидеть… почему настроение стабильно не держится… Будто за час всю радость выливаю истощаюсь, а потом по крохам еенабираю...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон! Обычно, у человека наблюдается отсутствие настроения в том случае, если ему не хватает общения. Так уж повелось, что человек черпает настроение и позитив из общения со сверстниками, именно со сверстниками, а не с людьми, которые намного старше, либо младше Вас. Также, Ваш негативный настрой может являться просто зимным настроением, и с наступлением весны Ваше сердце растает. Но, если у Вас такое состояние абсолютно всегда, то, необходимо выявлять причину. Всего хорошего!