Помогите расстолковать сон - вопрос №912147

Приснилась соседка с которой я не общаюсь потому что у нас била сора.Она зайшла  ко мне  в дом.Я смотрю на нее.А потом вижу что на полу в кухне извините купи говна.Мне стало неприятно.К чему такой сон? Кто разбирается? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она вас оговаривает и злится… думаю уместно было бы поставить ей свечку о здравии...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неприятностям.

Денежная прибыль через неприятное вам занятие/дело

Традиционно г-но снится к деньгам и прибыли. Но в вашем конкретном случае этот сон может просто констатировать ваши неприязненные отношения с соседкой.

Дерьмо снится к богатству, в любом виде прибыль вам будет.

Здравствуйте, она влезла в вашу душу, или вашу жизнь, оставив после себя такие вот неприятности, можно конечно дословно сказать, но думаю вы и сами догадались о каких словах идет речь).

Здравствуйте! Сон отразил ваши отношения с соседкой и Ваше восприятие ее.

Она у Вас ассоциируется с негативом и нечистью, отсюда и такая картинка.
Вы не верите ей и ожидаете от нее плохого.
Вам не хочется пускать ее в дом и вообще иметь с ней дел, а картика как раз и иллюстрирует вот такое ваше отношение к ней.

Удачи Вам!

Всякое дерьмо снится к прибыли, это ещё моя бабушка говорила.

В вашем случае соседка переживает ссору и хочет  с вами помириться.

 Удачного вам примирения!

Этот сон говорит о том, чтобы Вы были внимательны к людям, вхожим в Ваш дом, не доверяли тем, кто на первый взгляд кажется неспособным сделать пакость.

 Эта соседка для Вас довольно неприятный человек, сделавший Вам какие-то гадости, возможно гавно снится к тому, что Вас ожидает новая ссора с ней или она Вам сделает что-то плохое.

  Но с другой стороны возможно Вас ожидает прибыль и получите Вы её с помощью Вашей соседки или при её участии.