возникла такая ситуация в семье... - вопрос №913408

возникла такая ситуация в семье. Муж вроде бы и старается, но не раз бывали ситуации, когда он уезжает в командировку на длительное время, а дома ни копейки денег. зная это он тем не менее не оставляет либо 20 грн. на две недели, либо вообще (как сегодня), больной ребенок, денег нет, он занимает на бензин у друга и едет на машине,а можно было добраться и автобусом. Моя мать открыто мне говорит, что муж думает только о себе, привык кататься на машине и деньги на сигареты находит, а мог бы чуть-чуть себя ужать а подумать о семье. Как быть, подскажите, пожалуйста! Оправдываю его перед мамой. В результате мы с ней ссоримся. Спасибо

Ответы

Марина, а в чем Ваш запрос? Переделать мужа или решить проблемы с мамой? Кстати, как сложилась ее личная жизнь? Почему спрашиваю: если неудачно, то чему она может Вас научить?