Здравствуйте! У меня такой вопрос:... - вопрос №913525

Здравствуйте! У меня такой вопрос: 2 января меня парень ударил по уху и оглушил, со слухом все хорошо. Два для уже, когда встаю утром или ложусь спать, шумит в голове. ЧТо это может быть: просто усталость, или же последствия этого удара. И к какому специалисту лучше обратиться? ( мерила утром давление было пониженное)спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего, это последствия удара, вам необходимо обратиться к невропатологу для обследования и лечения.