Уважаемые эксперты! Прошу Вашей помощи... - вопрос №914081

Уважаемые эксперты! Прошу Вашей помощи. Моя подруга в свое время разбила семью. Вышла замуж за этого человека и родила от него сына. Через 4 года отношений муж повесился. На похоронах бывшая жена кляла ее и сказала, что она одела не нее черную рубашку и ее скоро придет конец. Что это за порча? К каким последствиям должна привести? Заранее спасибо заответ.



Дополнение автора от 16.01.14 22:22:44

Большое спасибо за ответы.

Моя подруга к магии не имеет никакого отношения, а приворот считает смертным грехом. Этого мужчину сильно любила — инициатором отношений, брака и рождения ребенка был он. После рождения ребенка его как подменили- он считал, что он никому не нужен и говорил, что рождение сына разрушило его жизнь, во всем его винил его. Повесился при сильном алкогольном опьяниении.

Бывшая жена живет очень бедно и больших денег для заказа таких услуг у нее нет — могла только сама что -то сделать. Я ее не осуждаю -ее боль можно понять, да и  каждый выбирает свой путь.

Когда мы с подругой шли с кладбища — я обернулась и увидела ее сразу же за нами, она шла в позе вопросительного знака и что-то шептала. Большой силы я в ней не почувствовала — сложилсь впечатление, что она тоже была в шоке от произошедшего и ослабла. Темболее что за неделю до этого он звонил к ней, просил прощения и просил вернуться. Она послала его на три буквы.

Через час у моей подруги стали печь глаза, у меня —  болеть голова, а через несколько часов глаза стали печь и у меня.

На следующий день все прошло.

Еще 9 дней не прошло содня смерти. Подруга постоянно ощущает возле себя запах перегара — сама не пьет вообще, так как кормит ребенка грудью...

Еще раз спасибо за ответы и предложения о помощи. Я только гадаю на картах, в магии плохо ориентируюсь.  О такой порче не слышала,  хотя первая мысль была, что это на смерть. Надеялась, что ошибаюсь.

Спасибо всем большое.

Лучший ответ по мнению автора

Сочувству.… достанется и подруге и ее детям… это смерная порча… греховная… делается за большие деньги… связана с кладбищем… последствия?… смерть..

16.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть подругу по фото, чтобы говорить о порче и последствиях. Обращайтесь.

16.01.14

Ваша дрожайшая подруга сделала приворот, возжелала чужого мужчину, увела из семьи, оставила детей без отца. А теперь  получила обратку. Чёрная рубаха это смерть за её глупость и легкомыслие. Это не снимается и сколько денег вы бы не отдали — всё будет зря.А мужчина уже рассчитался жизнью за свою измену!

16.01.14

Навязанный мертвец это не к добру, а так надо разбираться в ситуации и противостояниях более внимательно. Диагностика и чистка подруге по любому нужна.

16.01.14

черная рубашка -это венчальная рубашка с мертвецом, таким образом сделано черное венчание, такое под силу только ведьме и все последующие симптомы доказывают это, то что подруга чувствует запах перегара, говорит о том что неупокоенная душа мужа всегда рядом.

17.01.14

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Терион

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store