здравствуйте уже полтора года испытываю... - вопрос №914184

здравствуйте.уже полтора года испытываю мучительное состояние-началось после стресса-дереализацию/деперсонализацию, скорее всего… плохая концентрация внимания, головокружение, головная боль, расфокусировка зрения, все как во сне… и самое ужасное-не чувствую себя собой, теряю себя… диагнозы: астения, шизотипическое(?), лечение не помогло.наступает как бы приступами-неделю нормально, неделю забываю кто я, все как во сне… что делать и чем лечиться дальше?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня! Чтобы эксперты могли грамотно ответить Вам на вопрос, укажите: кто поставил вам диагноз, какое было лечение — которое не помогло, и кто вам сказал, что мучительные явления, переживаемые вами — это дереализация и деперсонализация.

Чтобы вы смогли получить от экспертов вразумительный ответ, а не гадание, нужна подробная консультация.

Обычные панические крисы.
Можно легко убрать.
Пишите в личное.