Здравствуйте! Я встречаюсь уже давольно... - вопрос №914531

Здравствуйте! Я встречаюсь уже давольно долго с мальчиком, его зовут(Артём). Идиллии никогда не было, постоянные ссоры, не понимания. Но при этом мы всё равно любили друг друга и сейчас любим. Получилось так, что моя подруга познакомила меня с парнем его зовут Иван, для того чтоб я хоть как то отвлеклась от этих ссор и проблем. Я начала общатся с Иваном,прошла неделя и он признался что полюбил меня, по настоящему, и готов на всё(бла бла бла) Я не верила ему, до тех пор пока не прошло пару месяцев. Я начала проводить время с Иваном больше чем со своим Артёмом. Когда я была с Иваном в нутри всё переворачивалось, он познакомился с моими родителями, которым он очень понравился, и вся семья хотела чтоб я была с ним особенно моя мама, я поверила ему то что он меня любит, но я решила что останусь с Артёмом. Я перестала общатся с Иваном, но всё равно думаю о нём, у него появилась девушка, но он звонил поздравлял меня с ДР и сказал что всё равно меня ждёт. Я думаю о нём сутками, с Артёмом всё наладилось, он скоро переезжает ко мне жить, но мои мысли о Ване всегда в моей голове, даже есть мысли всё бросить и убежать к нему.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия.

Необходимо придти к правильному решению. Для этого проголосуйте знаком "+" за положительные аспекты союза с каждым претендентом, и знаком "-" за отрицательные. Посчитайте в каком союзе их больше. Это рациональный подход. А есть еще и веление сердца и интуиция.
Так же Вы можете записаться на консультацию к психологу и вместе с ним разобраться в Ваших внутренних терзаниях. Вы будете удивлены результатом работы со специалистом.

Желаю удачи.