моя лучшая подруга начала встречаться... - вопрос №914684

моя лучшая подруга начала встречаться с парнем с которым у нжеламеня в прошлом году были отношения и мы разошлись, она знает о нашей с ним ситуации и все равно согласилась с ним встречаться тапер мне больно и обидно и ревную я его сильно к ней мне кажется я еще его люблю… подскажите как мне себя повести в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Анжела, вы говорите: «мне кажется я еще его люблю». Когда вы заметили, что всё ещё любите его? Что вы испытывали к нему до того, как подруга стала с ним встречаться? В вашем вопросе к сожалению, мало информации, для того чтобы сделать вывод. Если вас не затруднит, то напишите подробнее в чат. С уважением, Эльвира!