возможно ли забеременеть - вопрос №914962

здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня с моим парнем был незащищеный половой акт за 4 дня до овуляции. через сутки после полового вита меня смотрел гинеколог и делали пункцию. могли ли мне там как то повредить спермиков или все таки я могу забеременеть? могли ли эти процедуры как то помешать зачатию? очень хотим ребенка. заранее большое спасибо.

Ответы

Ольга, не переживайте, процедуры, такого плана, не смогут повлиять на возможность зачатия!

Любви и здоровья Вам!