Республика Башкортостан

Здравствуйте У меня к вам... - вопрос №915430

Здравствуйте. У меня к вам вот какой вопрос. Оформила на своего знакомого генеральную доверенность на машину для продажи. Отдала все документы на нее. Договоренность на возврат денег от продажи была устной. Теперь этот человек пропал, скрывается. Жена этого человека работает в полиции и прикрывает его. Ни машины, ни документов, ни денег нет, машина оформлена до сих пор на меня. Срокдействия доверенности закончилась 3 месяца назад. Обратилась в местное РОВД с заявлением, они чего то даже не шевелятся. Что я могу сделать для возврата своей машины или денег? Какое наказание для него ожидать?

Ответы

Пишите заявление в следтвенный комите о привлечении за мошеннчиество знакомого и сотрдуника полиции — его жены. Лучше, что бы это заявление написла адвокат, а наприть его лучше через сайт следственного управления