я встречаюсь с парнем на... - вопрос №915598

я встречаюсь с парнем на расстоянии уже год, до этого у него и у меня были отношения по 5 лет, недавно он пошел гулять и не трезвый звонил своей бывшей, о чем разговаривал с ней он не помнит, спросила есть ли у него к ней чувства он ответил минимальные, я не знаю как мне быть в данной ситуации, говорит, чтоесли бы я была рядом, ничего этого бы не было… как мне поступить, я его люблю, но возможности переехать на данный момент нет, и мы оба это понимаем, говорит, что любит меня и расставаться не хочет! помогите пожалуйста!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Ольга! Не ошибусь, если скажу, что инциндент со звонком вызвал у вас стресс. На пике эмоций трудно размышлять здраво, но все-таки попробуйте. Задайте себе вопрос: насколько бывшая девушка парня, действительно, является угрозой для ваших отношений? И является ли? Безусловно, расстояние — разрушающий фактор.  И, скорее всего, основная угроза — не в бывшей девушке. А в том, что вы не можете удовлетворить все потребности парня (в общении, объятиях, нежности, ласки и прю), находясь далеко. И он ищет другие варианты. Временное замещение вас. Обсудите с ним этот момент.

И еще, вы написали, что встречаетесь с парнем на расстоянии. Это подразумевает, что видетесь раз от раза, ездите друг к другу. Если нет, то вы просто общаетесь. И вы еще не пара.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! Парни на расстоянии не умеют любить. Им нужна близость. Чем больше Вы сможете, несмотря на расстояние, быть рядом, тем лучше для ваших с ним отношений.