Работа - вопрос №915632

Здравствуйте эксперты! Помогите мне узнать найду ли я работу? Предприятие где я работала закрылось и всех сократили, и я уже 4 месяц не могу найти работу. Марина 14мая1966г., род.г.Саранск, живу в г.ОРСКЕ. Спасибо за ответ!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть выход найти работу через знакомых. Если станете действовать — найдете работу в течении месяца. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Марина.
Вам следует поступать проще, на время вы можете поменять
сферу работы. Устроится на работу сфера обслуживания. самым
подходящим будет работа в курортных местах, сфера общепита,
дежурной на ключах либо на этажах. есть масса работы, это
принесёт много полезного и вы можете получит хорошую работу.
                 С уважением Софият...