Здравствуйте У меня беременность 20... - вопрос №916245

Здравствуйте. У меня беременность 20 недель. Сделали второе скрининговое узи, в заключении написали Эхопризнаки ФПН, локальное сокращение миометрия. Опасно ля это для ребенка и для меня? Какие последствия могут быть? И положение плода косое. Может ли ребенок повернуться в правильное положение?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Положение плода поменяется, в 20 недель оно неустойчивое.А вот ФПН и сокращения миометрия надо лечить обязательно.Лечение назначит ваш врач.