стал ненормальным что делать? - вопрос №916347

стал ненормальным, был у психоаналитика он так сказал я в принципе соглсен с ним, что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, болезненно реагировать на оценку «ненормальный» стоит только в том случае, если это звучит из уст психиатра, специалиста в компетенции которого делать такие выводы (ставить такие диагнозы).

Рассматривайте свои действия с позиций «адекватно(не адекватно)» ситуации в которой эти действия разворачиваются. А далее — в зависимости от того, что Вы хотите: если копаться в прошлом и искать причину, то ищите хорошого психоаналитика, если менять свое поведение, выстраивая его под будущее, то это к психотерапевту или же психологу.

Успехов в разрешении втурненних сомнений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей.

К сожалению в вашем вопросе мало информации. Расскажите, что именно с вами происходит и почему вы себя считаете ненормальным и в чем проявляется ваша ненормальность? Можете написать в чат.

С уважнием, Эльвира.