Здравствуйте!принимаю ,Ярину", в этот РАЗ... - вопрос №916633

Здравствуйте! принимаю, Ярину", в этот РАЗ первую таблетку приняла не после 7-дневного перерыва, а после 11-дневного. Чем это чревато? Мне 46лет, миома, эндометриоз.

bmvСеребряный
2 ответа

Ответы

Скорей всего ничем это Вам не грозит.Но само наличие миомы и эндометриоза уже не есть хороший показатель.Надо бы Вам консультацию высококвалифицированного гинеколога.

Здравствуйте.

Миома и эндометриоз хорошо поддаются лечению с помощью традиционной китайской медицины. Пишите.