Тюменская область

Добрый день В различных нормативных... - вопрос №916855

Добрый день. В различных нормативных актах встречаются формулировки: «гибель (смерть) должностного лица при исполнении служебных обязанностей» либо «гибель должностного лица при исполнении служебных обязанностей». ВОПРОС: есть ли разница ( с юридической точки зрения) между гибелью при исполнении и смертью при исполнении? Или это понятия тождественные?

Лучший ответ по мнению автора

Применительно к российскому законодательству, это — абсолютно тождественные понятия.