Ирина,20 02 1992 в 14:00... - вопрос №916890

Ирина,20.02.1992 в 14:00 г.Омск! здравствуйте скажите пожалуйста когда я выйду замуж, и появятся дети? и что ожидает меня в 2014 году? спасибо

1 ответ

Ответы

Ирина, Вам необходимо отправить свой вопрос в категорию «Эзотерика». Вы написали психологам, возможно, это именно те специалисты, которые Вам и нужны, чтобы разобраться в себе, научиться выстраивать взаимоотношения с мужчинами и в итоге работы с психологом, в 2016 году )а не в 2014 -сие невозможно, он ушёл безвозвратно в прошлое) обрести возможность создать и семью и родить детей. Удачи. Ирина.