добрый вечер мы с мужем... - вопрос №916962

добрый вечер мы с мужем живем 3 года дочке будет 2 я очень быстро забеременела любви к нему не было была влюбленность которая после рождения ребенка совсем прошла он говорит что любит но сам постоянно меня отправляет домой к маме говорит не может нас содержать я с маленьким ребенком подрабатываю на что он тоже не даволен хочет чтобы я ееотдала маме без разницы чьей и работала зарабатывала больше я категорически против отдавать ребенка мы потихоньку ненавидим друг друга и никто не может первым сделать шаг и сказать что все пора расстаться он постоянно говорит что я невоспитанная не образованная и тд слова его матери теперь он их повторяет а все потому что она хотела невестку другую и с квартирой и с вышкой а у меня средне специальное да и продавец не солидно для их семьи работать она ему тоже не дает только на рукаводящую должность только его туда с его неуравновешеной психикой не берут с ребенком времени не проводит практически для него это как наказание я не могу себе ничего покупать даже по мелочи за то на машину и кредит не жалко взять как то так что делать????????????????

Ответы

Самое главное, что вы его уже не любите.Таким образом, непонятно, ради чего вам все это терпеть и за что бороться. Сможете ли вы его опять полюбить — вопрос спорный.И зачем вам жить в аду?