мы когда-то дружили,но теперь мы... - вопрос №917036

мы когда-то дружили, но теперь мы не разговариваем, но мы не договаривались, мы всё время смотрим друг на друга и отводим глаза, почему это?

Ответы

Мария! Вы когда-то дружили, но теперь вы не разговариваете, но вы не договаривались, вы всё время смотрите друг на друга и отводите глаза, почему это?

За другого человека сложно что-то сказать, но со своей стороны Вы можете ответить на вопрос честно, ничего от самой себя не утаивая.