Здравствуйте!) Очень нужна ваша помощь... - вопрос №917039

Здравствуйте!)Очень нужна ваша помощь. У меня такая ситуация, есть молодой человек, мы познакомились 3 года назад, он живет в другом городе. У нас появилась взаимная симпатия, и, честно говоря, это первый человек, с которым у меня чувство взаимное:) Год назад он сказал мне что влюблен:) лично видимся только летом, мне с ним хорошо и очень приятно находиться рядом. Сейчас общениетолько по интернету. Т.к. Мы не уверены друг в друге из за расстояния между нами, решили остаться друзьями. Я уже успокоилась. Но на протяжении уже двух лет мне иногда снились сны, в которых мы вместе, и мне так хорошо, я испытываю (во сне) такое странное чувство, как будто люблю его и терять его больно… ничего не могу поделать, часто его вспоминаю и думаю о нем…А теперь вопрос: может ли быть такое, что во сне я испытываю чувства, которые испытываю в реальности на подсознании? Может я люблю его? Ведь некоторые говорят что во сне отражается реальностьЗаранее спасибо)

Ответы

Это всего лишь иллюзии, Ваши мечты… Когда есть настоящие чувства, то сомнениям места нет. К тому же чувства, я считаю, должны быть взаимными!

Леушин Андрей