Эскапел - вопрос №917127

4.01.14 был защищенный ПА… но порвался, хотя мч не кончал, выпила эскапел через час. Все  ничего, но если раньше болела грудь перед месячными, то сечас не болит, сегодня весь день чувствую себя плохо, тошнило, дата следующих месячных 23, очень переживаю ответьте пожалуйста может ли быть беременность

Ответы

Катя, при приеме эскапела беременность исключена. Жалобы могут быть связаны с предменструальным синдромом, или объясняться другими причинами (проблемы желудочно-кишечного тракта). Эскапел может вызывать сдвиги в графике менструального кровотечения, вызывая задержки месячных.