Молитва - вопрос №91716

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, молитву, которая поможет забрать долг у другого человека.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

«Отче Наш...»

Важна не молитва, а ваши мысли и намерения. Если вы не понимаете, что привело к задержке долга, каково ваше участие в этом и чему стоит научиться в данной ситуации, то ситуация имеет мало шансов разрешиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вы хотите ограничится только молитвами, то можете читать «На умягчение злых сердец», но не уверена, что это поможет в сложном случае. Заговоры действеннее.

Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза:

Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

читать только на растущей луне. Удачи.

молитвы  не  оченнь  помогают  на  грани  эпох

вы  боитесь  предпринимать  действмя  с отношении  долхника.

у вас  или  нет  документов  или  сил

молитвы не помогут

 Вера и молитвы + заговоры отлично работают, так что действуйте с верой. Нужна будет конкретная помощь, обращайтесь в чат.

Молятся на икону БОЖЬЯ МАТЕРЬ СЕМИСТРЕЛЬНАЯ