ужас с психикой - вопрос №917164

Здравствуйте<br />с начала июня встречаемся с парнем всё хорошо ну в отношениях ивзлёты и падения я его где-то месяцев 5 не держала не любила, хотя очень нравился он же где-то с сентября начал говорить что любит, вроде тоже полюбила, все эти месяцы проводили постоянно вместе. но последние недели 3 я начала просто сходить сума из-за сесии мы стали реже видеться(т.е.проводить не 12 часов в сутки а часа 3 ну раз в 3 дня по часов 8) на счёт самой сессии я не нервничаю, учусь нормально мозг есть, всё сдаю хорошо. но моё состояние это пипец:нервничаю агрессия злость паника ревность <br />беспокойсво, постоянно хочется реветь, чувство <br />самонедостаточности ущемлённости, ощущение что <br />тебе врут, постоянно скучаю и ненавижу <br />одновременно, ощущение себя не на своём месте <br />не в своей тарелке, чувство беспокойства, ярко <br />маниакально выраженная привязанность зависимость, не <br />получается доверять, когда его нет страдаю, <br />когда он рядом хочется или сбежать от него на <br />край света или сильно сильно обнять не говорить <br />не слушать не смотреть просто сильные <br />бесконечные объятия, чувство незащищённости что <br />ни с чем не справлюсь, остро реагирую на любые <br />фразы, навящивые состояния, страх <br />подозрительность паранойя.просто невыносимая ревность и недоверие. Срываюсь на всех на близких, прохожих на нём, во всё его подозреваю, всё высказываю… вобщем что делать?

Ответы

Тома, Вы молодец, хорошо описываете и чувствуете, что с Вами происходит. И ответ Вы также практически сами и дали на свой вопрос «что делать». Смотреть, является ли это созависимостью, убирать ее и работать над своим образом (самодостаточностью, спокойствием и т.п.)

С любовью,

Марина Галиева.