Дайте совет пожалуйста - вопрос №917406

Мне 21 год я живу с родителями и моя бабушка очень переживает и волнуется когда меня долго нету дома. Неделю назад я познакомилась с молодым человеком ему 31 год он спокойный и он мне нравится. Я дала слабину и у нас все было достаточно рано.Постоянно это происходит поздно вечером он преддлогает оставться я отказываю и иду домой. Но так женельзя ездить к парню что ч ним переспать и уезжать домой. Но оставаться помоему еще хуже.Но проблема в том что я учусь и работаю не пол ставки 2 через 2 дня до 10 вечера.И у нас есть возможность встретится только вечером.Но а улице зима холодно.Но если мы не будем видется мы вообще потеряем связь  между друг другом.Я совершенно не знаю что в такой ситуации золотая серидина.ПОмоги. Еще меня волнует то что статус наших отношения не опрелен но скорей всего еще рано. Я точно знаю что атк продолжптьс больше не может.

Ответы

Анастасия, здравствуйте! Ваша бабушка, скорее всего, волнуется за Вашу безопасность. Если она будет знать, что Вы в безопасности, что Вы у любимого дома, то и волноваться не будет. Действительно, Вам будет легче, если Вы не будете в ночь срываться и ехать домой, а остаетесь. И физически легче, и эмоционально. Думаю, что бабушке и родителям можно об этом рассказать. Или они у Вас очень строгих правил?