Уважаемые эксперты! Мне 83 года... - вопрос №917567

900 p

 Мне 83 года. относительно здоров. Но есть проблемы с простатой. Аденома 25 грамм. Были сложности с мочеиспусканием. Семь лет назад прошел операцию через мочевой канал по урезанию простаты. После этого мочеиспускание постепенно улучшилось стало даже где-то удовлетворительным. Но к сожалению вес простаты понемногу увеличивается Но это пока не влияет на напор струи. Последние показатели ПСИ 3.7. К сожалениюпоследние3 года черезкаждые 6 месяцев в моче стала появляться кровь в начале обильно со сгустками затем меньше но всеже с такой последовательностью. Сопутствующие анализы в пределах нормы. Местные врачи видят причину в простате.Назначили пожизненно АВОДАРТ. Пока не принимаю. Большая просьба к Вам Сообщить свое мнение по моим проблемам и есть ли другие способы лечения. C Уважением Амин!

06/02/1931 Чарлстон

Дополнение автора от 19.01.14 13:40:53

ьь

32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Амин! У вас проблема не только с простатой, но и с почками.Если не принять каардинальных мер, простата будет увеличиваться постепенно и дальше.Если вы доверяете нетрадиционным методам лечения то я могу предложить вам курс лечения не исключая медикаментозное.Только совместно с медициной можно справиться с заболеванием.Обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Амин… вам нужно пить лекарство… так же нужно пить циклами Простамол и ежедневно кушать семена тыквы… это поможет намного снизить рост простаты… так же вам стоит в мед центре делать массаж простаты… больше движения… и применяйте сокотерапию… сок спаржи… отвар свеклы...

Пройдет она у вас тогда, когда поймете вы причину для себя. к целителю идите вы тогда. поможет вам она всегда

Що скажу це вже ваше з цим вам вже і бути я скажу по даті що всетаки з здоров«ям вам повезло.не тільки дивитесь за собою а й по життю у вас хороше здоров»я.довгожитель.шкода нема фото.тоб подивилась краще.

Вам предстоит курс лечения свечами «Прополис-Д» они  сокращаются сроки лечения, быстрее достигается терапевтический эффект и восстанавливается функция предстательной железы.

А самое главное в лечение вера и терпение. Вы поправитесь, но надо время.

Здравствуйте, кроме строгого  соблюдения циклов применения лекарств и контроля медицинских показателей, неплохо зарекомендовало себя народное средство мед и продукты пчеловодства. Мед надо принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день, пыльцу по 1 десертной ложке, желательно натощак. Неплохо использовать настойку прополиса, которую пьют курсом в течении 45 дней. Конечно продукты пчеловодства использовать в том случае, если нет аллергических реакций и желательна консультация с лечащим врачом.

Здравствуйте, Амин.

Вам нужно применять это лекарство, не тяните. Врачи правильно назначили.

Удачи Вам!

пейте травы полынь горькая и ромашка, обязательно курсами, можно провести обряд на увеличение жиненной силы и здоровья, также почистить от негативных энергий и улучшить в целом ваше состояние, желаю всего наилучшего вам!

Лекарство принимайте. оно будет удерживать размер в одном размере.

Здравствуйте, Амин. Вам нужно продолжать лечение пожизненно, плюс включить в лечение продукты пчеловодства, прополис по 25 капель 3 раза в день, не затягивайте с лечением! Удачи и здоровья вам!

Здравствуйте!!

Вам нужно принимать это лекарство, оно поможет вам. Еще очень полезен мед, хотя бы одну ложку в день.

Удачи вам и здоровья!!

Здравствуйте.

Лечение медикаментозное можно и нужно дополнять различными методами целительства. Как один из вариантов — литотерапия. Подробности можем обсудить в линых сообщениях и письме

Чтобы улучшить состояние простаты и прекратить ее рост нужно применять препараты расжижающие кровь, чтобы не происходило затвердинение увеличенных участков нужен периодический массаж.Из нетрадиционной медицины можно использовать бионергетическое воздействие в сочетании с траволечением.

Принимайте это лекарство, поддерживайте иммунитет, закаливайтесь и пейте мед.

Пейти лекарство и обратитесь к целителю ил попробуйте уринотерапию!

Добрый день.Нужно пить лекарстава и работать с целителем.

Здравствуйте, Амин.

Лекарство Аводарт Вам никакой пользы не принесет. На Вас есть негатив и наведенный, и родовой, от него нужно избавляться.

Всего Вам доброго.

Доброго дня.

По медикаментам Вам все же лучше обратиться в специализированное мед.учереждение-ни в коем случае нельзя экспериментировать- это опасно-посоветовать-то можно-но с кого вы потом будете спрашивать-если возникнет аллергическая реакция- либо препараты будут противопоказаны в совместном употреблении. И еще- ни в коем случае не лечите энергетически (экстрасенсорно) до тех пор-пока после полного излечения воспаления не пройдет два года хотя бы- я знаю что говорю-поскольку училась у лучших специалистов- экстрасенсов-медиков 90-х. В вашем случае у вас присутствует явная недолеченность. Срочно пройдите обследование в другом диагностическом медицинском центре- болезнь осталась-ее малая толика и идет вверх. Возможно еще потребуется операбельное вмешательство. Потом терапевтическое и аппаратное воздействие и все будет хорошо. Конечно можно использовать счредства и народной медицины- травы и мази- могу подсказать рецепты и расписать лечение-но только после основного лечения-а не вместо. У вас есть время до марта- поспешите.

Всего наилучшего и скорейшего выздоровления!

дай Вам Бог крепкого здоровья и долголетия!!! Амин! На интуитивном уровне причина простатита-любой из 4 форм-проблемные отношения.и в этом случае по вашему решению возможно проработка неэффективных программ и убеждений.но если вы пока не лечитесь у целителей.а бы вам посоветовала всё же принмать припарат.назначенный врачём.и к нему я бы рекомендовала ещё пищевые добавк.как глутатион, омега 3.6 и 9.экстракт листьев оливы и эхинацея.также подумайте о пищевых добавках.содержащих цинк.жгучая крапива и сибирский женьшень.посмотрите.что вы сможете из всего этого приобрестипо месту вашего жительства!!! а убеждения и программы я бы вам всё таки поменяла))))))

Вам надо доверять врачам, потому что пока будете искать панацею от своей проблемы, потеряете время. А ваш простатит может дать необратимые проблемы. Принимайте препараты и во время ходите на обследование к врачам.

Не отказывайтесь от поддерживающего лечения. Сейчас очень много хороших безвредных препаратов, не навредят. Ну, а от целителей можно получать чистую энергию — это тоже на пользу вам. В комплексе вам все это поможет, бог даст.

Все народные методы хороши… А вот пожизненное назначение лекарства — вряд ли принесет много пользы. Возможно, лучшим выходом станет повторная операция. И уже затем — поддерживающий курс, нетрадиционная медицина… Подумайте об этом.

Здравствуйте!

более подробно  вам ответят в разделе-Медицина, если принимать назначенное лекарство постоянно, организм привыкнет к нему и не будет эффекта в дальнейшем!

из-за проблем с почками, у вас моча с кровью, обратитесь к нефрологу-врач по почкам, вот там, если будут назначены лекарства, пропив курс, вы сами убедитесь в улучшении вашего состояния!

Здоровья и терпения!

Здравствуйте! Применение тыквы(можно семя!), имбиря, и травяного сбора, могут остановить рост простаты! НО, будьте внимательны к выбору трав! Судя по фото, можно Вам так же заняться йогой, ездой на велосипеде, и к (бональному!)хождению на ягодицах!!! Но это всё-второстепенно! Медикаментозное лечение обязательно! Здоровья Вам, уважаемый  Амин! С ув.Влада.

В Вашем возрасте-все останется стабильно, лечение даст на время результат, но полностью излечения не видно.

Здоровья Вам и сил!

Здравствуйте, Амин!

Я вижу, что корень Вашей проблемы не физилогического характера, а намного глубже, в энергопотоках, которые вы всю жизнь очень успешно направляли, а сейчас идет застой энергии, отсюда и «болячки». Обращайтесь, готов Вам помочь.

Желаю Счастья в Новом году!

Добрый день .

Вообще прежде чем принимать принимать какое либо лекарство, стоит понять что происходит на психосоматическом уровне .

В сети можно найти много статей на эту тему .

Попробуйте почитать.

Выдержка из статью (по тексу сможете найти и сайт )

Яички, член и предстательная железа

Яички, член и предстательная железа — символизируют мужские принципы и мужественность.

Заболевание этих органов отражает накопленные обиды и злость, претензии и недовольство на сексуального партнёра, и в буквальном смысле «бьёт» по половым органам. Поэтому мир и гармония в отношениях между мужем и женой, между мужчиной и женщиной – залог здоровья обоих.

Мужчина лечился у меня от хронического простатита. Несколько лет назад он заболел гонореей, затем трихомониазом. Причина его «приключений» – отношения с женой и с женщинами вообще. А началось все с желания отомстить жене за измену. И это его желание обернулось против него самого.

Как правило, простатит трудно поддается лечению современными медикаментозными Средствами. Врачи объясняют это особенностью строения данного органа и тем, что инфекция внедряется в лейкоциты и становится недоступной для медикаментов. И стоит переохладиться или выпить спиртного, как наступает обострение. Но я объясняю это по-другому. Просто с помощью антибиотиков инфекция подавляется и загоняется глубже в организм, а истинные, метафизические причины болезни не устраняются. И вот инфекция «дремлет» в организме и ожидает своего часа, чтобы напомнить о себе. И когда мужчина начинает думать или действовать негативно, опираясь на старые модели поведения, инфекция «просыпается» и заявляет о себе. А атмосферные явления и алкоголь играют роль пускового механизма.

В таком случае очень важно устранить сами причины болезни – изменить свое мировоззрение. Без этого излечение невозможно, какие бы сильные антибиотики вы ни применяли.

Яички, член и предстательная железа

Яички, член и предстательная железа — символизируют мужские принципы и мужественность.

Заболевание этих органов отражает накопленные обиды и злость, претензии и недовольство на сексуального партнёра, и в буквальном смысле «бьёт» по половым органам. Поэтому мир и гармония в отношениях между мужем и женой, между мужчиной и женщиной – залог здоровья обоих.

Мужчина лечился у меня от хронического простатита. Несколько лет назад он заболел гонореей, затем трихомониазом. Причина его «приключений» – отношения с женой и с женщинами вообще. А началось все с желания отомстить жене за измену. И это его желание обернулось против него самого.

Как правило, простатит трудно поддается лечению современными медикаментозными Средствами. Врачи объясняют это особенностью строения данного органа и тем, что инфекция внедряется в лейкоциты и становится недоступной для медикаментов. И стоит переохладиться или выпить спиртного, как наступает обострение. Но я объясняю это по-другому. Просто с помощью антибиотиков инфекция подавляется и загоняется глубже в организм, а истинные, метафизические причины болезни не устраняются. И вот инфекция «дремлет» в организме и ожидает своего часа, чтобы напомнить о себе. И когда мужчина начинает думать или действовать негативно, опираясь на старые модели поведения, инфекция «просыпается» и заявляет о себе. А атмосферные явления и алкоголь играют роль пускового механизма.

В таком случае очень важно устранить сами причины болезни – изменить свое мировоззрение. Без этого излечение невозможно, какие бы сильные антибиотики вы ни применяли.

Яички, член и предстательная железа

Яички, член и предстательная железа — символизируют мужские принципы и мужественность.

Заболевание этих органов отражает накопленные обиды и злость, претензии и недовольство на сексуального партнёра, и в буквальном смысле «бьёт» по половым органам. Поэтому мир и гармония в отношениях между мужем и женой, между мужчиной и женщиной – залог здоровья обоих.

Мужчина лечился у меня от хронического простатита. Несколько лет назад он заболел гонореей, затем трихомониазом. Причина его «приключений» – отношения с женой и с женщинами вообще. А началось все с желания отомстить жене за измену. И это его желание обернулось против него самого.

Как правило, простатит трудно поддается лечению современными медикаментозными Средствами. Врачи объясняют это особенностью строения данного органа и тем, что инфекция внедряется в лейкоциты и становится недоступной для медикаментов. И стоит переохладиться или выпить спиртного, как наступает обострение. Но я объясняю это по-другому. Просто с помощью антибиотиков инфекция подавляется и загоняется глубже в организм, а истинные, метафизические причины болезни не устраняются. И вот инфекция «дремлет» в организме и ожидает своего часа, чтобы напомнить о себе. И когда мужчина начинает думать или действовать негативно, опираясь на старые модели поведения, инфекция «просыпается» и заявляет о себе. А атмосферные явления и алкоголь играют роль пускового механизма.

В таком случае очень важно устранить сами причины болезни – изменить свое мировоззрение. Без этого излечение невозможно, какие бы сильные антибиотики вы ни применяли.

Яички, член и предстательная железа

Яички, член и предстательная железа — символизируют мужские принципы и мужественность.

Заболевание этих органов отражает накопленные обиды и злость, претензии и недовольство на сексуального партнёра, и в буквальном смысле «бьёт» по половым органам. Поэтому мир и гармония в отношениях между мужем и женой, между мужчиной и женщиной – залог здоровья обоих.

Мужчина лечился у меня от хронического простатита. Несколько лет назад он заболел гонореей, затем трихомониазом. Причина его «приключений» – отношения с женой и с женщинами вообще. А началось все с желания отомстить жене за измену. И это его желание обернулось против него самого.

Как правило, простатит трудно поддается лечению современными медикаментозными Средствами. Врачи объясняют это особенностью строения данного органа и тем, что инфекция внедряется в лейкоциты и становится недоступной для медикаментов. И стоит переохладиться или выпить спиртного, как наступает обострение. Но я объясняю это по-другому. Просто с помощью антибиотиков инфекция подавляется и загоняется глубже в организм, а истинные, метафизические причины болезни не устраняются. И вот инфекция «дремлет» в организме и ожидает своего часа, чтобы напомнить о себе. И когда мужчина начинает думать или действовать негативно, опираясь на старые модели поведения, инфекция «просыпается» и заявляет о себе. А атмосферные явления и алкоголь играют роль пускового механизма.

В таком случае очень важно устранить сами причины болезни – изменить свое мировоззрение. Без этого излечение невозможно, какие бы сильные антибиотики вы ни применяли.

К врачам срочно!!!
Чарльстон во время операции не все было так как вы думаете, была маленькая ошибка, которая дала осложнение. Это явление в анализах не выявляется потому, что это внешние только признаки, вглубине органа и организма все протекает нормально, беспокоиться не о чем
Вам нужно срочно обратиться к квалифицированному врачу, может дать осложнение, начнут мучать боли!

ни каких бабушкиных методов лечения… цветочная пыльца она даст энергию… прополис… даст укрепеление иммунки… только тогда когда предупреждаем здесь уже предупреждать не чего… нужно не дать прогресировать… тормознуть заморозить… из бубушкиных методов… берёте фото больного органа и кладёте его в воду и ставите в морозильник… спросите помогает… да помогает временно… теперь что именно вам поможет не дать дальше развиваться по болячке… медикаменты 100 процентов… не убирать… от большой колличества приема лекартсв обратите ещё на печёнку… почки 2 у людей печёнка одна… только карсил и минералка… когда идёт бомбовый приём лекарств… а теперь по своей проблеме проконсультируйтесь по поводу  гирудо терапии… думаю что вам не будет проблем с этим… с сахара в крови у вас вроде все хорошо… не вижу проблем не пройти курс… и теперь самое главное обратим внимание на стимулятор АСД-2… информацию прочтёте по нему в инете… скажу одно человек 10 лет уже в пограничном состоянии рака адедомы между первой и второй степени… дальше развитие не идёт...

Добрый день,

Я занимаюсь лечением людей, и поверьте у мужчин в вашем возрасте очень много таких проблем и все это решаемо. надо просто заниматься. Если захотите почиститься и начать заниматься по вашей проблеме, обращайтесь в личную переписку.