перестановка из за летящих звезд - вопрос №917628

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть… кровать стоит в секторе юго-восток. Получается, что она попадает в этом году в желтую пятерку… комната небольшая и есть возможность поставить ее или на запад, но по моему числу гуа 4 это сектор 5духов или же в центральный сектор, но тогда изголовье не будет прислоняться к стене, и рядом по этой стене будет дверь межкомнатнаяза изголовьем. По другому не получается. Как же лучше поставить? Где благоприятнее? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Обычно применяют либо летящие звезды либо индивидуальный фен — шуй по числу гуа. Вместе их не смешивают, либо одно либо другое. А если переставить кровать на запад в какие звезды она попадет? И в направлении какой звезды окажется изголовье? Если кровать будет находиться в секторе с благоприятной горной звездой и смотреть в сектор благоприятной водной ее смело можно ставить на запад.