Зависимоть,страх,неопределенность. - вопрос №917679

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Я никак не могу разобраться в себе.Дело в том, что мы сошлись с парнем, после расставания.Встречаемся мы 1 год.Он сам просил меня вернуться, хотя инициатором был он, говорил, что скучает.Первую неделю все было хорошо.Он звонил постоянно, писал, подарки.Но потом снова все успокоилось и стало не хватать его внимания.На любую мелочь я обижаюсь и я боюсь, что он менябросит, поэтому и начинаю писать ему, спрашивать, почему он не приезжает, не зовет, не пишет.Когда я начинаю выяснять отношения мы ссоримся.А потом, когда мы уже рассорились я понимаю, что все было нормально, что я сама своей нетерпимостью все порчу.В итоге получается конфликт.Но не только с ним, а еще и внутри меня.Одно говорит, что нужно его принять таким какой он есть, другое говорит почему я должна терпеть и боится за будущее.Мне кажется это любовная зависимость, неуверенность в себе.У меня часто меняется настроение.Что мне делать, помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Анастасия, молодые годы всегда у человека уходят для накапливания опыта. С этим или с другим парнем -вы все равно будете разными и будете отстаивать свою правоту, а он свою, потому что молодые не могут  посмотреть на ситуацию с точки зрения другого человека. Это юношеский максимализм.который требует«все или ничего!».Вы имеете от встреч удовольствие и опыт.Старайтесь познавать характер и парня и свой. находите иные возможности в отношениях.Терпение -это тоже важное качество в жизни, особенно, если оно идет на пользу отношениям. Поэтому, если проявляете нетерпимость, то старайтесь проявлять и терпение. Тогда поймете какие качества  вам необходимей для жизни.Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

сколько вам лет?