сколько может прожить старушка если... - вопрос №918071

сколько может прожить старушка если она не встаёт с кровати?

Ответы

Добрый вечер! Старушка может прожить по разному, вот моя бабушка например не вставая прожила 6 лет. Очень многое зависит от тех кто рядом с ней! Хорошо бы еслиб с ней оказался рядом добрый, душевный человек, искренне любящий её, тогда она проживёт дольше. Теплота, доброта, понимание, внимание, участие! На много продлевает жизнь!

Здоровья старушке и добрых родственников рядом!