Здравствуйте подскажите пожалуйсто как поступить... - вопрос №918227

Здравствуйте. подскажите пожалуйсто как поступить если мама на работу не пускает, а мне детей кормить надо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Ну не цепями же она Вас приковала. Может Вам просто удобно переложить ответственность на маму (обвинив ее во всем)?

Взрослые ответственные люди не нуждаются ни в чьем разрешении, они принимают решение самостоятельно и сами несут ответственность за свою жизнь. Если проблема с ответственностью (зрелостью), то личностный рост — то что Вам нужно.